www.culturecenter.ru

Написать нам На главную Добавить в избранное

Благополучателям

Вам предоставляется прекрасная возможность реализовать естественное человеческое желание поучаствовать в реализации постоянно действующей бессрочной благотворительной культурно-просветительской программы "Возрождение духовных, нравственных и этических ценностей человека" путем бесплатного посещения наших выставочных залов, передвижных выставок, получения наших помещений для проведения учебных процессов по мировой классичесской культуре, творческих встреч, что в результате даст рост уровня культуры населения Самарской области и Российской Федерации в целом. Позволит создать сеть культурных, научных и образовательных организаций, включая, негосударственные образовательные учреждения, музеи, библиотеки и приблизить культурные ценности к широкому кругу сограждан.

Удаленность и концентрация большинства культурных ценностей в столичных городах не позволяет, вследствие отсутствия достаточных материальных средств, посетить ранее доступные очаги культуры и увидеть самим и показать своим детям наследие ушедших поколений. В настоящее время ситуация усугубляется еще и тем, что в средствах массовой информации практически отсутствуют позитивные познавательные программы направленные на приобщение подрастающего поколения к мировой культуре на примерах мирового классического наследия и наследия оставленного нашими великими соотечественниками. Все это негативно влияет на формирование сознания подрастающего поколения и не способствует формированию сильного волевого интеллекта способного отличать плохое от хорошего, противостоять лжи, насилию, выбрать истинные ценности жизни, понять свое истинное предназначение, любить себя и окружающих людей, природу, свою Родину и прекраснейшую планету Земля.

Наша бескорыстная помощь приблизит мировое культурное наследие, сделает его доступным для вас, разбудит ваши творческие силы. Для этого надо обратиться к нам при помощи заявки:

Образец заполнения заявки на оказание добровольцами МОО "Ценра Духовной Культуры" безвозмездной, бескорыстной, благотворительной помощи по проведению мероприятий Вы можете посмотреть, нажав сюда.

Заполненную заявку отправьте на е-mail mail@mcdk.org, либо по факсу (846) 270-23-85.

Телефон для справок (846) 270-32-91.

Copyright © Международный центр духовной культуры, 2007-2009