Передвижные выставки: Выставка "Гималаи-Тибет"

Дипак Гангани и Бриджеш Гупта на X юбилейной Протоке

Преподаватели Культурного Центра им. Джавахарлала Неру ICCR in Russia, Посольство Индии в России Дипак Гангани и Бриджеш Гупта приняли участие в X юбилейном Фестивале Протока 12 и 13 августа, который проходит в живописном месте на Фестивальной Поляне в Самарской области.

День йоги 2023

День йоги 2023

Дипак Гангани выступил на Главной сцене Фестиваля вечером 12 августа. Он исполнил несколько номеров в стиле классического катхака. Д-р Бриджеш Гупта выступил с йога-перформансом и продемонстрировал невероятные возможности человеческого тела. Публика тепло встретила индийских гостей. Около 1000 человек собрались посмотреть выступления преподавателей Посольства Индии.

День йоги 2023

Утром 13 августа на Белой сцене Фестиваля Протока д-р Бриджеш Гупта провел мастер-класс по йоге. 300 человек приняли участие в занятии.

День йоги 2023

Всего в 2023 году Фестиваль Протока посетило 5000 человек.

Выступления и мастер-класс преподавателей Посольства Индии на Фестивале «Протока» организовано при участии Индийского культурно-информационного центра в Самаре, Международная общественная организация «Центр духовной культуры».